首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 526路公交
北京526路公交车路线
运行时间:同心庄公交场站5:40-21:40|地铁宋家庄站6:10-22:10
首站末站:同心庄公交场站-地铁宋家庄站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
同心庄公交场站5:40-21:40|地铁宋家庄站6:10-22:10
北京526路公交车路线
同心庄公交场站-地铁宋家庄站
共10站
同心庄公交场站
小三槐堂路口西
瀛海工业园
瀛昌街
永旭嘉园
灜坤路
灜坤路北
集贤桥
榴乡路南站
地铁宋家庄站
北京526路公交车路线
地铁宋家庄站-同心庄公交场站
共11站
地铁宋家庄站
榴乡路
榴乡路南站
集贤桥
灜坤路北
灜坤路
永旭嘉园
瀛昌街
瀛海工业园
小三槐堂路口西
同心庄公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7