首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 518路公交
北京518路公交车路线
运行时间:慧忠里5:30-22:00|西山林语公交场站5:30-22:00
首站末站:慧忠里-西山林语公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
慧忠里5:30-22:00|西山林语公交场站5:30-22:00
北京518路公交车路线
慧忠里-西山林语公交场站
共28站
慧忠里
大屯南
豹房
南沟泥河
北沙滩桥东
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
百旺家苑
百望山森林公园
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
西山林语公交场站
北京518路公交车路线
西山林语公交场站-慧忠里
共29站
西山林语公交场站
冷泉村北
屯佃大桥
亮甲店西站
亮甲店
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
百旺家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地三街西口
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
清河南镇
花虎沟
双泉堡
北沙滩桥东
南沟泥河
豹房
大屯南
慧忠里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7