首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 489路公交
北京489路公交车路线
运行时间:石府路5:20-21:20|工人疗养院6:00-22:00
首站末站:石府路-工人疗养院
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石府路5:20-21:20|工人疗养院6:00-22:00
北京489路公交车路线
石府路-工人疗养院
共18站
石府路
石府路东
石府路西
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
金顶北路
金顶北街
模式口东里
福寿岭
绍家坡
雍王府
八大处南站
杏石口
西下庄西
工人疗养院
北京489路公交车路线
工人疗养院-石府路
共19站
工人疗养院
西下庄西
杏石口
八大处南站
雍王府
绍家坡
福寿岭
模式口东里
金顶北街
金顶街北口
金顶街五区
石景山
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
石府路西
石府路东
石府路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7