首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 475路公交
北京475路公交车路线
运行时间:宇达创意公交场站5:30-21:20|四惠枢纽站6:10-22:00
首站末站:宇达创意公交场站-四惠枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宇达创意公交场站5:30-21:20|四惠枢纽站6:10-22:00
北京475路公交车路线
宇达创意公交场站-四惠枢纽站
共22站
宇达创意公交场站
绿丰家园东门
绿丰家园北门
禾丰家园
于家围南
西马各庄北街西口
石槽南路西口
于家围
何家坟
咸宁侯南站
咸宁侯
东柳
双桥南
双桥西
茶家坟
梆子井东
梆子井
远通桥西
高碑店桥东
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
北京475路公交车路线
四惠枢纽站-宇达创意公交场站
共22站
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥东
远通桥西
梆子井
梆子井东
茶家坟
双桥西
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯南站
何家坟
于家围
石槽南路西口
西马各庄北街西口
于家围南
禾丰家园
绿丰家园北门
绿丰家园东门
宇达创意公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7