首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交线路一览
> 352路公交
象山352路公交车路线
运行时间:贤庠车站:|民洋:
首站末站:贤庠车站-民洋
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贤庠车站:|民洋:
象山352路公交车路线
贤庠车站-民洋
共21站
贤庠车站
贤庠镇政府(威圣路)
岑晁西庄
岑晁
官中路
贤庠学校
官司塘
盐厂
芦岙
青莱
乌屿山西
乌屿山中
乌屿山东
珠溪车站
东碶头
中庄
溪沿
舒家
鸡头庵
新丰
民洋
象山352路公交车路线
民洋-贤庠车站
共21站
民洋
新丰
鸡头庵
舒家
溪沿
中庄
东碶头
珠溪车站
乌屿山东
乌屿山中
乌屿山西
青莱
芦岙
盐厂
官司塘
贤庠学校
官中路
岑晁
岑晁西庄
贤庠镇政府(威圣路)
贤庠车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7