首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交线路一览
> 339路公交
象山339路公交车路线
运行时间:西周车站:06:20-15:20|乌沙:06:50-15:40
首站末站:西周车站-乌沙
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西周车站:06:20-15:20|乌沙:06:50-15:40
象山339路公交车路线
西周车站-乌沙
共5站
西周车站
琴诗岙
电厂东
豪翔建材
乌沙
象山339路公交车路线
乌沙-西周车站
共5站
乌沙
豪翔建材
电厂东
琴诗岙
西周车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7