首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交线路一览
> 323路公交
象山323路公交车路线
运行时间:泗洲头车站:06:45-16:05|凤村:06:55-16:15
首站末站:泗洲头车站-凤村
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泗洲头车站:06:45-16:05|凤村:06:55-16:15
象山323路公交车路线
泗洲头车站-凤村
共9站
泗洲头车站
塘岸
下西洋
上西洋
下井坑
上井坑
中央岙
田边
凤村
象山323路公交车路线
凤村-泗洲头车站
共9站
凤村
田边
中央岙
上井坑
下井坑
上西洋
下西洋
塘岸
泗洲头车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7