首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交线路一览
> 229路公交
象山229路公交车路线
运行时间:龙屿:05:30-17:05|象山客运东站:06:05-17:40
首站末站:龙屿-象山客运东站
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙屿:05:30-17:05|象山客运东站:06:05-17:40
象山229路公交车路线
龙屿-象山客运东站
共32站
龙屿
谢家岙
台头岺
横塘
横塘桥
张湾
沙塘
黄避岙西
高湖
青山地路口
许家
大林
洪水杉
梅洋
三角地
海口
铁丈岙
拾亩地
大徐甲田弄
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山229路公交车路线
象山客运东站-龙屿
共32站
象山客运东站
塔山公园
丹城东站
东湖苑小区
里考坑新村
新凉亭工业区
夏雨岙
虎啸铺
船倒山
章家弄
汤家店工业区
汤家店
大徐镇政府
大徐甲田弄
拾亩地
铁丈岙
海口
三角地
梅洋
洪水杉
大林
许家
青山地路口
高湖
黄避岙西
沙塘
张湾
横塘桥
横塘
台头岺
谢家岙
龙屿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7