首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交线路一览
> 106路公交
象山106路公交车路线
运行时间:总站:(夏令)05:30-18:00(冬令)06:00-17:40|西庄:(夏令)05:40-18:10(冬令)06:10-17:50
首站末站:公交总站-西庄村
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:象山公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
总站:(夏令)05:30-18:00(冬令)06:00-17:40|西庄:(夏令)05:40-18:10(冬令)06:10-17:50
象山106路公交车路线
公交总站-西庄村
共24站
公交总站
远大五金市场
丹阳小区
瑶琳小区
蓬莱菜场南
蓬莱菜场北
中国银行
广电大厦
创意大厦
南沙村
杨家村
上吴村
小厅村
六升村
樟树下
城南学校
洋心村
何家村
仇家山村
周建村
西港村
大目湾园林
岳头村
西庄村
象山106路公交车路线
西庄村-公交总站
共24站
西庄村
岳头村
大目湾园林
西港村
周建村
仇家山村
何家村
洋心村
城南学校
樟树下
六升村
小厅村
上吴村
杨家村
南沙村
创意大厦
广电大厦
中国银行
蓬莱菜场北
蓬莱菜场南
瑶琳小区
丹阳小区
远大五金市场
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7