首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新屋村[田廈路]
新屋村[田廈路]
途经路线[3条]
618 (新界綠小)
K75A (港鐵)
K75P (港鐵)
香港618 (新界綠小)公交车路线
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-深圳灣口岸
共17站
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
天頌苑頌棋閣[天華路]
鳳降村[屏廈路]
東頭村[屏廈路]
羅屋村[屏廈路]
錫降圍[屏廈路]
廈村市[田廈路]
新屋村[田廈路]
深圳灣口岸
香港K75A (港鐵)公交车路线
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)-廈村[屏廈路]
共12站
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
石埗村[洪天路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
廈村鄉事委員會[田廈路]
田心[田廈路]
新李屋村[田廈路]
新生村[田廈路]
李屋村[田廈路]
新屋村[田廈路]
廈村市[田廈路]
廈村[屏廈路]
香港K75P (港鐵)公交车路线
天瑞邨總站-洪福邨[洪天路]
共17站
天瑞邨總站
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天水圍石埗路[屏廈路](石埗村)
沙洲里村[屏廈路]
廈村市[田廈路]
新屋村[田廈路]
李屋村[田廈路]
新生村[田廈路]
新李屋村[田廈路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪水橋巴士廠[洪天路]
洪福邨[洪天路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7