首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 機場快綫公交
香港機場快綫公交车路线
运行时间:香港: 05:50-00:48 | 博覽館: 06:00-00:45
首站末站:香港-博覽館
参考票价:
暂无
公交公司:港鐵公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港: 05:50-00:48 | 博覽館: 06:00-00:45
香港機場快綫公交车路线
香港-博覽館
共5站
香港
九龍
青衣
機場
博覽館
香港機場快綫公交车路线
博覽館-香港
共5站
博覽館
機場
青衣
九龍
香港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7