首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 革命公园
革命公园
途经路线[6条]
103路
10路
11路
33路
4路
9路
西安103路公交车路线
城西客运站-火车站
共17站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
西安10路公交车路线
长乐公园西门-西大新区
共24站
长乐公园西门
东二环金康路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西北大学
边家村
西工大
劳动南路南口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西大新区
西安11路公交车路线
林河春天公交调度站-南门外
共25站
林河春天公交调度站
枣园刘村
纺东街纺科路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺正街纺二路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼南
南门外
西安33路公交车路线
岳家寨公交调度站-凤城二路西口
共29站
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
青龙路东口
沙坡
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
太乙路建东街口
东南城角
东门外
中山门
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
明光路凤城二路口
海红小区
凤城二路西口
西安4路公交车路线
半坡公交调度站-丰登南路军械厂
共27站
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
钟楼北
广济街
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
西桃园
丰登南路军械厂
西安9路公交车路线
大兴西路汉城遗址-火车站
共22站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7