首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 陆军疗养院
陆军疗养院
途经路线[2条]
临潼601路
临潼602路
西安临潼601路公交车路线
芷阳新苑-秦陵西地铁站
共23站
芷阳新苑
群星莱骊北区
临潼陇海铁路公园
临潼华清园小区
新疗
陆军疗养院
空军疗养院
临潼区政府
东关正街什字
西绣岭小区
会昌路
惠昌医院
临潼区税务局
瑞菱君府
瑞麟北门
秦陵街办
五砂厂
临潼中心广场
桃源中路东口
银桥大道地铁站
澜泊湾小区
临潼第二水司
秦陵西地铁站
西安临潼602路公交车路线
度假区服务中心-兵马俑二车场
共28站
度假区服务中心
雁泊台
芷阳四路
临顺大道
高新骊山下的院子
王府井奥莱
芷阳广场
西安工程大学临潼校区
群星莱骊
西安科技大学临潼校区
新疗
陆军疗养院
空军疗养院
华清池
华清中学
国家授时中心
航天七七一所
陕药小区
古槐养老院
长庆疗养院
刘堡村
骊山大水沟
标缝集团
秦始皇陵
下何村西
下和村
秦兵马俑
兵马俑二车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7