首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 石家街
石家街
途经路线[17条]
140路
16路
216路
227路
230路
256路
262路
289路
28路
2路
315路
410路
47路
48路
49路
地铁3号线
二环1号线
西安140路公交车路线
安邸立交公交调度站-长乐公园西门
共23站
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
浐灞大道金茂一路口
金桥六路金茂一路南段
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂十路口
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道米秦北路口
苏王村
东岭欣城
杜家街
秦孟街社区
米秦路西口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
东二环金康路口
长乐公园西门
西安16路公交车路线
公交五公司家属院-石家街
共27站
公交五公司家属院
永松路
吉祥路永松路口
太白路科技路口
公交五公司
南二环太白立交南
南二环太白立交北
边家村
西北大学
西南城角
含光门
朱雀门
南门外
钟楼南
西华门
新城广场
民乐园
五路口
东五路尚勤路口
火车站东
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
万国金色家园
石家街
西安216路公交车路线
石家街-特警支队
共35站
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华南路自强东路口
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
和平门里
文昌门
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
西安227路公交车路线
华远路米秦北路口-花间路雁鸣二路口
共28站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路万年路口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南口
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
等驾坡
康宁路西口
东等驾坡
长鸣路月登阁路口
世园花卉交易中心
月登阁路公交调度站
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
花间路雁鸣三路口
花间路雁鸣二路口
西安230路公交车路线
林河春天公交调度站-泰和居小区
共28站
林河春天公交调度站
鹿塬街纺科路口
鹿塬街纺一路口
灞桥区政府
纺正街纺一路口
堡子村
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
柳新路柳虹路口
柳新路纺渭路口
申家村
灞桥火车站
官厅立交东
梆子井
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙西村
御井路凤城一路口
泰和居小区
西安256路公交车路线
御锦城公交调度站-红旗西路公交调度站
共31站
御锦城公交调度站
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
西铁小区
余家寨
太华路凤城三路口
百花村
三家庄
太华路常青路口
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗西站
红旗西路公交调度站
西安262路公交车路线
灞桥停车场-火车站北
共28站
灞桥停车场
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道矿山路口
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
万国金色家园
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
大华1935
太华路自强路口
火车站北
西安289路公交车路线
半坡公交调度站-未央路凤城五路口
共35站
半坡公交调度站
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
韩森东路浐河桥西
韩森东路浐河西路口
韩森东路沁水路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福中路口
韩森寨
长乐路幸福路口
幸福北路南段
王家坟
长缨北路南口
长缨路万年路口
胡家庙
石家街
万国金色家园
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
西安28路公交车路线
华远路米秦北路口-科技二路枫叶苑
共30站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
西闸口南口
北门里
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
西安2路公交车路线
石家街-特警支队
共34站
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
火车站北
建强路自强路口
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
西安315路公交车路线
中交西筑-陕汽福利区
共41站
中交西筑
姬家十字
西金路西口
西金路中段
陕汽职大
德仕集团
泾渭新城建设办
陕重汽南门
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
广运潭大道秦汉大道口
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
陕汽福利区
西安410路公交车路线
华远路米秦北路口-朱雀大街青松路口
共28站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
建东街
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
南稍门
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
朱雀大街青松路口
西安47路公交车路线
灞桥停车场-钟楼东
共32站
灞桥停车场
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
中山门
东门里
大差市
端履门
钟楼东
西安48路公交车路线
雁翔路公交调度站-金裕青青家园
共27站
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马花园
矿山路东段
金裕青青家园
西安49路公交车路线
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
共34站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
兴庆西路建东街口
西安地铁3号线公交车路线
鱼化寨-保税区
共26站
鱼化寨
丈八北路
延平门
科技路
太白南路
吉祥村
小寨
大雁塔
北池头
青龙寺
延兴门
咸宁路
长乐公园
通化门
胡家庙
石家街
辛家庙
广泰门
桃花潭
浐灞中心
香湖湾
务庄
国际港务区
双寨
新筑
保税区
西安二环1号线公交车路线
东二环米秦北路口-辛家庙
共51站
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
西二环桃园西路口
西二环大庆路口
任家口
西二环丰禾路口
西二环大兴路口
李下壕村
北二环桃园路口
大白杨村
汉城湖大风阁
北二环朱宏立交西
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7