首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 省体育场
省体育场
途经路线[14条]
12路
14路
215路
216路
224路
26路
31路
521路
600路
603路
605路
616路
709路
教育专线
西安12路公交车路线
正义厨具市场-翠华路南段
共32站
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
翠华路南段
西安14路公交车路线
西三环科技二路口-和平门外
共30站
西三环科技二路口
化龙三路科技二路口
化龙二路科技二路口
鱼化三路科技二路口
鱼化一路科技二路口
丁家桥
西辛庄
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
友谊路文艺路口
刁家村
文昌门
和平门外
西安215路公交车路线
西京学院-西门里
共28站
西京学院
太阳水岸新城
西寨村
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
南门外
钟楼南
广济街
桥梓口
西门里
西安216路公交车路线
石家街-特警支队
共35站
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华南路自强东路口
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
和平门里
文昌门
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
西安224路公交车路线
城西客运站-曲江池南路新开门南路口
共33站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西南城角
含光门
朱雀门
西后地
小雁塔
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交东
南二环文艺路口
大雁塔北广场
雁塔西路东口
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁鸣小区
曲江水厂
芙蓉西路曲江池南路口
曲江池南路竹里巷口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
西安26路公交车路线
梨园路和生国际-翠华路南段
共27站
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
梨园路永全路口
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
钟楼北
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
陕西历史博物馆
翠华路雁塔西路口
翠华路红专南路口
翠华路雁南一路口
翠华路南段
西安31路公交车路线
太奥广场-铁一中东校区
共29站
太奥广场
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
五味什字
朱雀门
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
青龙路东口
铁一中东校区
西安521路公交车路线
雁翔路公交调度站-土门
共32站
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
小重阳巷北口
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头南
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
小雁塔
黄雁村
边家村
西北大学
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
西稍门
公交分局
桃园路团结东路口
西电医院
丰镐路丰登路口
土门
西安600路公交车路线
文景路凤城七路口-陕师大长安校区
共42站
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
朱雀大街西部大道口
长兴北路凤栖西路口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路新华街口
绿园
太阳新城
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西安603路公交车路线
金滹沱-火车站
共23站
金滹沱
东三爻东
西安建设大厦
东三爻西
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
南门外
南门里
钟楼南
西华门
新城广场
民乐园
五路口
火车站
西安605路公交车路线
新东尚小区-世家星城
共33站
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
烈士陵园
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
西安616路公交车路线
西安外国语大学长安校区-火车站北
共37站
西安外国语大学长安校区
小居安村
西北大学长安校区东门
文苑路小区
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
太阳新城
绿园
西北饭店
长安街十字
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
南稍门
南门外
钟楼南
北大街
北门里
北关
建强路自强路口
火车站北
西安709路公交车路线
新桥路北口-丈八西路西段
共45站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门外
东南城角
太乙路建东街口
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
东仪路雁南二路口
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
五二一医院
电子正街丈八东路口
南山门
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
丈八东路唐延路口
丈八西路丈八一路口
丈八西路丈八三路口
郁家庄
高新三中
丈八西路西段
西安教育专线公交车路线
公园南路北口-科技二路枫叶苑
共34站
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
太白路电子一路口
沙井村南
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7