首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 白家口
白家口
途经路线[6条]
108路
198路
261路
528路
901路
9路
西安108路公交车路线
西安北站南广场-城西客运站
共33站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
文景路元朔大道口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
西安198路公交车路线
梨园路和生国际-云水一路天谷九路口
共30站
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路劳动北路口
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门西
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响堂寨
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
团结南路科技四路口
西工大软件园
省交通规划设计研究院
鱼化一路科技六路口
鱼化三路科技六路口
经十二路科技六路口
经十四路科技六路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷九路口
西安261路公交车路线
公交六公司西区-锦业路西三环口
共30站
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
特警支队
唐延路科技路口
唐延路唐兴路口
唐延路科技二路口
科技五路中段
科技六路中段
唐延路科技七路口
丈八东路唐延路口
唐延路锦业路口
锦业路丈八二路口
锦业路丈八三路口
锦业路丈八四路口
锦业路丈八五路口
锦业路丈八六路口
锦业路西三环口
西安528路公交车路线
杏园路公交调度站-辛家庙
共28站
杏园路公交调度站
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
红庙坡路永兴路口
红庙坡路工农路口
文景路红庙坡路口
北稍门
北关
建强路自强路口
火车站北
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安901路公交车路线
公诚二手车交易市场-贞观路华帝金座
共41站
公诚二手车交易市场
王寺十字南
王寺十字
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
沣东大道天台路口
天台路阿房一路口
蔺高村
西户十字
车张村
西部车城
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉都故里
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
朱宏路龙首北路口
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
雅荷花园
市图书馆
贞观路凤城一路口
贞观路华帝金座
西安9路公交车路线
大兴西路汉城遗址-火车站
共22站
大兴西路汉城遗址
邓家村
自来水五厂
大兴西路社区
西二环大兴路口
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7