首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 泾渭苑一区
泾渭苑一区
途经路线[4条]
319路
高陵201路
高陵203路
田家社区-梁村
西安319路公交车路线
长庆产业园-长庆兴隆园
共33站
长庆产业园
昆仑银行西安泾渭园
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
昆仑银行泾河工业园支行
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
太华路常青路口
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
尤家庄
长庆兴隆园
西安高陵201路公交车路线
高陵汽车站-颐和盛世小区
共51站
高陵汽车站
东方红路口西韩街
鸿禧花园
高陵区电视台
昭慧广场
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵区消防大队
高陵区电影院
县门街
鹿苑街办
东街西口
高陵区中医院
高陵北关
北街村
上院村
胡家村
史喻村
郭路村
通远十字
华邑庄
车张路口
晏村
高茹路口
北绳刘
临潼庄
桑家村
泾园八路
泾园七路
龙江国际城
泾园五路
石油机械厂
宝管同馨苑
泾渭馨佳苑
泾环南路东口
泾欣园东
泾欣园西
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
金三角商城
马家湾十字
泾渭南路东口
泾河工业园管委会
颐和盛世小区
西安高陵203路公交车路线
泾渭馨佳苑-泾渭中路泾渭街办
共16站
泾渭馨佳苑
泾环南路东口
长庆泾欣园
泾渭大厦
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾渭路泾河桥北
泾渭路泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
泾渭广场
泾渭南路
泾渭南路东口
泾渭中路泾渭街办
西安田家社区-梁村公交车路线
田家社区-梁村
共40站
田家社区
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵区电影院
县门街
高陵区中医院
高陵北关十字
上院村
胡家村
史喻村
郭路村
通远十字
华邑村
通远车张村
晏村
绳刘村东
临潼庄
渭阳八路
渭阳七路
吕家村
上徐吴村
井王村
泾渭新城污水处理厂
长庆泾欣园
泾欣园西门
泾渭苑三区
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
水榭花都十字
龙凤园东门
西营十字
长庆医院
龙凤园3号门
龙凤园2号门
龙凤园1号门
泾渭中学
大唐小区
泾河园区管委会
梁村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7