首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北稍门
北稍门
途经路线[16条]
107路
202路
228路
236路
266路
26路
290路
33路
37路
39路
511路
528路
600路
601路
609路
618路
西安107路公交车路线
科技四路公交调度站-龙首北路龙首东路口
共35站
科技四路公交调度站
鱼化三路科技四路口
鱼化一路科技四路口
南窑头
丁家桥
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
洒金桥
习武园
小北门
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北稍门
龙首村
龙首北路龙首东路口
西安202路公交车路线
西辛庄-市图书馆
共31站
西辛庄
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北稍门
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
西安228路公交车路线
岳家寨公交调度站-北二环朱宏路口
共32站
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
金犊路西段
新安路金犊路口
公园南路延兴门东路口
千户村
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
信号厂
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
康复路
安仁坊
朝阳门
火车站东
西闸口南口
北门外
北关
北稍门
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
西安236路公交车路线
建元路元鼎路口-西华门
共32站
建元路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元一路元康路口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
龙朔路元朔大道口
显庆路元朔大道口
昭远门路显庆路口
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
太华路常青路口
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
西华门
西安266路公交车路线
西安北站南广场-火车站西
共23站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
文景路元朔大道口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门外
西闸口南口
火车站西
西安26路公交车路线
梨园路和生国际-翠华路南段
共27站
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
梨园路永全路口
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
钟楼北
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
陕西历史博物馆
翠华路雁塔西路口
翠华路红专南路口
翠华路雁南一路口
翠华路南段
西安290路公交车路线
火车站北-北二环朱宏路口
共13站
火车站北
建强路自强路口
红庙坡路东口
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
明光路方新路口
明光路锦荣路口
锦荣路锦春巷口
范北村
北二环朱宏路口
西安33路公交车路线
岳家寨公交调度站-凤城二路西口
共29站
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
青龙路东口
沙坡
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
太乙路建东街口
东南城角
东门外
中山门
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
明光路凤城二路口
海红小区
凤城二路西口
西安37路公交车路线
西安植物园-城北客运站
共30站
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
公园南路黄渠头三路口
公园南路黄渠头二路口
公园南路金犊路口
公园南路延兴门东路口
千户村
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼北
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
方新村
公交六公司
城北客运站
西安39路公交车路线
公交六公司西区-火车站北
共11站
公交六公司西区
锦荣路锦春路口
明光路锦荣路口
明光路锦宏路口
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
建强路自强路口
火车站北
西安511路公交车路线
阁老门-火车站
共17站
阁老门
北二环劳动北路口
梨园路大白杨路口
大白杨南路中段
大白杨
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
八路军办事处
西八路
火车站
西安528路公交车路线
杏园路公交调度站-辛家庙
共28站
杏园路公交调度站
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
红庙坡路永兴路口
红庙坡路工农路口
文景路红庙坡路口
北稍门
北关
建强路自强路口
火车站北
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安600路公交车路线
文景路凤城七路口-陕师大长安校区
共42站
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
朱雀大街西部大道口
长兴北路凤栖西路口
长兴北路韦曲北街口
长兴北路新华街口
绿园
太阳新城
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西安601路公交车路线
中登家园-曲江池南路新开门南路口
共37站
中登家园
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
大唐芙蓉园北门
曲江海洋世界
北池头二路芙蓉东路口
芙蓉东路中段
芙蓉东路芙蓉南路口
唐城墙九区公交调度站
芙蓉东路新开门南路口
曲江寒窑遗址公园
曲江池南路新开门南路口
西安609路公交车路线
建元路元鼎路口-唐城墙九区公交调度站
共39站
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
南门外
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉西路雁南二路口
曲江池遗址公园
重阳广场
曲江池北路曲江池东路口
曲江池北路新开门路口
唐城墙九区公交调度站
西安618路公交车路线
红旗西站-省肿瘤医院
共32站
红旗西站
红旗厂
徐家湾
张家堡新区
市中医医院
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
钟楼西
广济街
五味什字
朱雀门
西后地
小雁塔
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7