首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 兵马俑
兵马俑
途经路线[2条]
临潼502路
游5(306路)
西安临潼502路公交车路线
临潼汽车站-铁炉
共31站
临潼汽车站
东三岔
邮政大楼
东二小区
会昌路
国家授时中心
八二六
陕药小区
古槐养老院
长庆疗养院
刘堡村
骊山大水沟
兵马俑
桥王村
陕鼓社区
代王
代王东
门家村
岩王村
扁鹊纪念馆
平丰十字
邢家村
大捻村
冢王村
马额
马额幼儿园
英李路口
硷底村
咀杨
斜韩村
铁炉
西安游5(306路)公交车路线
纺织城枢纽站-兵马俑
共21站
纺织城枢纽站
申家村
灞桥
豁口
石桥
邵平店
冷冻厂
服装产业园
斜口镇
骊山新家园
西安工程大学临潼校区
西安科技大学临潼校区
新疗
陆疗
华清池
临潼东关
临潼人民路
八二六
秦唐大道标缝路口
陕鼓集团
兵马俑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7