首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 万寿路
万寿路
途经路线[1条]
地铁1号线
西安地铁1号线公交车路线
咸阳西-纺织城
共29站
咸阳西
宝泉路
中华西路
安谷
陈杨寨
白马河
陕西中医药大学
沣河森林公园
北槐
上林路
后卫寨
三桥
皂河
枣园
汉城路
开远门
劳动路
玉祥门
洒金桥
北大街
五路口
朝阳门
康复路
通化门
万寿路
长乐坡
浐河
半坡
纺织城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7