首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 高新1号线公交
西安高新1号线公交车路线
运行时间:上林苑三路公交调度站6:30-21:30|科技路团结南路口6:30-21:30
首站末站:上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上林苑三路公交调度站6:30-21:30|科技路团结南路口6:30-21:30
西安高新1号线公交车路线
上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口
共27站
上林苑三路公交调度站
定昆池一路上林苑二路口
定昆池一路上林苑一路口
锦业二路丈八八路口
高新市政中心
锦业二路造字台路口
锦业二路丈八六路口
锦业二路丈八五路口
锦业二路丈八四路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八二路口
唐延路傅村东路口
唐延路南三环路口
唐延路锦业路口
丈八东路唐延路口
唐延路科技七路口
科技六路中段
科技五路中段
唐延路科技二路口
科技二路枫叶苑
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
科技路团结南路口
西安高新1号线公交车路线
科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站
共27站
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
唐延路科技二路口
科技五路中段
科技六路中段
唐延路科技七路口
丈八东路唐延路口
唐延路锦业路口
唐延路南三环路口
唐延路傅村东路口
锦业二路丈八二路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八四路口
锦业二路丈八五路口
锦业二路丈八六路口
锦业二路造字台路口
高新市政中心
锦业二路丈八八路口
定昆池一路上林苑一路口
定昆池一路上林苑二路口
上林苑三路公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7