首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 浐灞10号线公交
西安浐灞10号线公交车路线
运行时间:华夏文旅6:10-19:40|纺织城枢纽站6:50-20:30
首站末站:华夏文旅-纺织城枢纽站
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安世园旅游汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华夏文旅6:10-19:40|纺织城枢纽站6:50-20:30
西安浐灞10号线公交车路线
华夏文旅-纺织城枢纽站
共25站
华夏文旅
欧亚大道世博大道口
世博东路奥莱西路口
世博东路锦堤二路口
世博东路锦堤一路口
世博中路锦堤一路口
世博中路东三环路口
世博中路香湖湾五路口
世博中路香湖湾二路口
新岛路香湖湾二路口
新岛路香湖湾一路口
新岛路后堡路口
读书村北
世博园得宝门
灞桥
三十四中
柳烟路纺渭路口
柳烟路西柳瑞路口
柳烟路灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
铁一中滨河校区
西柳瑞路席王路口
西柳瑞路曹堡路口
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
西安浐灞10号线公交车路线
纺织城枢纽站-华夏文旅
共25站
纺织城枢纽站
西柳瑞路曹堡路口
西柳瑞路席王路口
铁一中滨河校区
柳新路东柳瑞路口
柳烟路柳新路口
柳烟路灞瑞一路口
柳烟路纺渭路口
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
新岛路后堡路口
新岛路香湖湾一路口
新岛路香湖湾二路口
世博中路香湖湾二路口
世博中路香湖湾五路口
世博中路东三环路口
世博中路锦堤一路口
世博东路锦堤一路口
世博东路锦堤二路口
世博东路奥莱西路口
欧亚大道世博大道口
世博大道展业路口
华夏文旅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7