首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 泾渭公交2号线公交
西安泾渭公交2号线公交车路线
运行时间:镜湖居6:30-21:30|经开区政务服务中心6:30-21:30
首站末站:镜湖居-经开区政务服务中心
参考票价:
网络订票优先乘车,请使用微信“泾渭快线”小程序
公交公司:西安西高公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镜湖居6:30-21:30|经开区政务服务中心6:30-21:30
西安泾渭公交2号线公交车路线
镜湖居-经开区政务服务中心
共8站
镜湖居
车城花园北门
陕重汽
西金路西口
四季阳光
渭华路
未央路凤城十路口
经开区政务服务中心
西安泾渭公交2号线公交车路线
经开区政务服务中心-镜湖居
共8站
经开区政务服务中心
未央路凤城十路口
渭华路
四季阳光
西金路西口
陕重汽
车城花园北门
镜湖居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7