首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> S781路公交
西安S781路公交车路线
运行时间:【运营时间】6:30-8:30 17:30-19:30
首站末站:融讯智能制造港-郭杜西地铁站
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市长安区客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【运营时间】6:30-8:30 17:30-19:30
西安S781路公交车路线
融讯智能制造港-郭杜西地铁站
共11站
融讯智能制造港
仓台西路香积大街口
翰林南路香积大街口
西安外国语大学西门
翰林南路凤林北路口
翰林路中段
建业三路顺兴路口
建业二路西段
郭杜
郭杜十字
郭杜西地铁站
西安S781路公交车路线
郭杜西地铁站-融讯智能制造港
共10站
郭杜西地铁站
郭杜十字
郭杜
建业二路西段
建业三路顺兴路口
翰林路中段
翰林南路凤林北路口
西安外国语大学西门
翰林南路香积大街口
融讯智能制造港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7