首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> S10路公交
西安S10路公交车路线
运行时间:【运营时间:工作日】6:30-9:00 17:00-20:30
首站末站:云水一路天谷八路口-锦业路丈八四路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【运营时间:工作日】6:30-9:00 17:00-20:30
西安S10路公交车路线
云水一路天谷八路口-锦业路丈八四路口
共9站
云水一路天谷八路口
丈八八路科技八路口
西三环丈八立交西
西三环丈八立交
西三环丈八立交东
丈八六路科技八路口
丈八西路西段
锦业路丈八六路口
锦业路丈八四路口
西安S10路公交车路线
锦业路丈八四路口-云水一路天谷八路口
共9站
锦业路丈八四路口
锦业路丈八六路口
丈八西路西段
丈八六路科技八路口
西三环丈八立交东
西三环丈八立交
西三环丈八立交西
丈八八路科技八路口
云水一路天谷八路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7