首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 511路公交
西安511路公交车路线
运行时间:阁老门6:30-20:00|火车站6:30-20:00
首站末站:阁老门-火车站
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第七分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阁老门6:30-20:00|火车站6:30-20:00
西安511路公交车路线
阁老门-火车站
共17站
阁老门
北二环劳动北路口
梨园路大白杨路口
大白杨南路中段
大白杨
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
八路军办事处
西八路
火车站
西安511路公交车路线
火车站-阁老门
共17站
火车站
西七路
八路军办事处
北门里
北关
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
大白杨
大白杨南路中段
梨园路大白杨路口
北二环劳动北路口
阁老门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7