首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 407路公交
西安407路公交车路线
运行时间:金泘沱6:00-21:30|丰镐路丰登路口6:00-21:30
首站末站:金滹沱-丰镐路丰登路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金泘沱6:00-21:30|丰镐路丰登路口6:00-21:30
西安407路公交车路线
金滹沱-丰镐路丰登路口
共28站
金滹沱
东三爻东
西安建设大厦
南窑村新家园
曲江国际会议中心
瓦胡同村
瓦胡同小学
翠华路南段
翠华路雁南一路口
红专路小区
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
黄雁村
张家村
含光门
甜水井
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
丰镐路丰登路口
西安407路公交车路线
丰镐路丰登路口-金滹沱
共28站
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
翠华路南段
瓦胡同小学
瓦胡同村
曲江国际会议中心
南窑村新家园
西安建设大厦
东三爻东
金滹沱
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7