首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 27路公交
西安27路公交车路线
运行时间:南窑村新家园6:00-20:30|长乐公园西门6:00-20:30
首站末站:南窑村新家园-长乐公园西门
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南窑村新家园6:00-20:30|长乐公园西门6:00-20:30
西安27路公交车路线
南窑村新家园-长乐公园西门
共23站
南窑村新家园
曲江国际会议中心
瓦胡同村
瓦胡同小学
翠华路南段
翠华路雁南一路口
翠华路红专南路口
翠华路雁塔西路口
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
东门里
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
东二环互助路口
长乐公园西门
西安27路公交车路线
长乐公园西门-南窑村新家园
共23站
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
翠华路雁塔西路口
翠华路红专南路口
翠华路雁南一路口
翠华路南段
瓦胡同小学
瓦胡同村
曲江国际会议中心
南窑村新家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7