首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 209路公交
西安209路公交车路线
运行时间:十里铺公交调度站6:00-20:30|凤城六路西口6:00-20:30
首站末站:十里铺公交调度站-凤城六路西口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
十里铺公交调度站6:00-20:30|凤城六路西口6:00-20:30
西安209路公交车路线
十里铺公交调度站-凤城六路西口
共30站
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
西铁小区
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
贞观路凤城三路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
凤城五路西口
凤城六路西口
西安209路公交车路线
凤城六路西口-十里铺公交调度站
共32站
凤城六路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
明光路凤城六路口
明光路凤城五路口
明光路凤城四路口
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
贞观路凤城三路口
贞观路凤城二路口
渭滨路凤城二路口
余家寨
西铁小区
太华路玄武路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
长缨路华清路口
三府湾西
华清村
华清立交西
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7