首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 五竹中心幼儿园
五竹中心幼儿园
途经路线[1条]
鄠邑913路
西安鄠邑913路公交车路线
交通工程学院-秦镇医院
共29站
交通工程学院
鄠邑区人民医院
鄠邑钟楼
大十字
建行
物资局
朝阳小区
鄠邑汽车站
鄠邑卫生局
鄠邑交警大队
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
石油大学北门
周北十字
五竹初级中学
终南大道振业路口
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛东村
牛二村
牛一村
九号路口
花园路口
西安医学高等专科学校
王渭村
秦镇面粉厂
秦镇医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7