首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 集游1路公交
厦门集游1路公交车路线
运行时间:九天湖 09:30-22:00|大学城2 09:00-21:30
首站末站:九天湖-大学城2
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九天湖 09:30-22:00|大学城2 09:00-21:30
厦门集游1路公交车路线
九天湖-大学城2
共9站
九天湖
灵玲马戏城
集美市民广场
杏林湾商务中心
集美儿童公园
新隆路
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城2
厦门集游1路公交车路线
大学城2-九天湖
共9站
大学城2
IOI棕榈城
杏林湾营运中心北
新隆路
集美儿童公园
杏林湾商务中心
集美市民广场
灵玲马戏城
九天湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7