首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 锄山村定制专线公交
厦门锄山村定制专线公交车路线
运行时间:内厝车场 07:00 16:00|锄山 08:00 17:00 琼坑 08:30 17:30
首站末站:内厝车场-锄山
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
内厝车场 07:00 16:00|锄山 08:00 17:00 琼坑 08:30 17:30
厦门锄山村定制专线公交车路线
内厝车场-锄山
共3站
内厝车场
琼坑
锄山
厦门锄山村定制专线公交车路线
锄山-内厝车场
共3站
锄山
琼坑
内厝车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7