首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)公交
厦门厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)公交车路线
运行时间:第一码头 07:00-17:40(冬季) 07:00-18:00(夏季)|鼓浪屿内厝澳码头 07:40-17:40(冬季) 07:40-18:40(夏季)
首站末站:第一码头(轮渡)-鼓浪屿内厝澳码头
参考票价:
轮渡线路:厦门市民一票制往返8元
公交公司:厦门轮渡有限公司 咨询电话 0592-2023493
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第一码头 07:00-17:40(冬季) 07:00-18:00(夏季)|鼓浪屿内厝澳码头 07:40-17:40(冬季) 07:40-18:40(夏季)
厦门厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)公交车路线
第一码头(轮渡)-鼓浪屿内厝澳码头
共2站
第一码头(轮渡)
鼓浪屿内厝澳码头
厦门厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)公交车路线
鼓浪屿内厝澳码头-第一码头(轮渡)
共2站
鼓浪屿内厝澳码头
第一码头(轮渡)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7