首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 公交机场专线公交
厦门公交机场专线公交车路线
运行时间:第一码头 07:00-19:00|高崎T4候机楼 07:00-19:00
首站末站:BRT第一码头-高崎T4候机楼
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门市快速公交运营公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第一码头 07:00-19:00|高崎T4候机楼 07:00-19:00
厦门公交机场专线公交车路线
BRT第一码头-高崎T4候机楼
共11站
BRT第一码头
轮渡
文屏路
谊爱路
吕岭路
仙岳路
金湖路
安兜[成功大道]
高崎T3候机楼
高崎南五路
高崎T4候机楼
厦门公交机场专线公交车路线
高崎T4候机楼-BRT第一码头
共12站
高崎T4候机楼
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
安兜[成功大道]
金湖路
仙岳路
吕岭路
谊爱路
文屏路
轮渡邮局
BRT第一码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7