首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M36路公交
厦门M36路公交车路线
运行时间:火车站南广场 05:50-22:00|市儿童医院 06:40-22:00
首站末站:火车站南广场-市儿童医院
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站南广场 05:50-22:00|市儿童医院 06:40-22:00
厦门M36路公交车路线
火车站南广场-市儿童医院
共20站
火车站南广场
梧村车站(内道)
湖东
思明法院
莲景二里
湖明
筼筜街道
长青路口
长青路
屿后南里
屿后北里
西浦路口
SM城市广场2
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
湖里公园东门
万景花园
市儿童医院
厦门M36路公交车路线
市儿童医院-火车站南广场
共17站
市儿童医院
康乐
禹洲新村
华东花园
SM城市广场2
西浦路口
仙阁里
屿后北里
屿后南里
长青路
长青路口
槟榔路口
湖明
思明法院
湖东
梧村车站
火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7