首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M2路公交
厦门M2路公交车路线
运行时间:邮轮母港公交场站 07:00-21:00|报业大厦 07:00-21:00
首站末站:邮轮母港公交场站-报业大厦
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邮轮母港公交场站 07:00-21:00|报业大厦 07:00-21:00
厦门M2路公交车路线
邮轮母港公交场站-报业大厦
共14站
邮轮母港公交场站
双狮北路
厦门古玩城
和通路口
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
公交大厦
松柏
槟榔路口
莲花路口东
宝龙中心
吕厝
报业大厦
厦门M2路公交车路线
报业大厦-邮轮母港公交场站
共15站
报业大厦
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲兴里
槟榔路口
松柏
公交大厦
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
海上世界
邮轮母港公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7