首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M29路公交
厦门M29路公交车路线
运行时间:园博苑公交场站 06:00-20:30|大学康城总站 05:30-21:00
首站末站:园博苑公交场站-大学康城总站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
园博苑公交场站 06:00-20:30|大学康城总站 05:30-21:00
厦门M29路公交车路线
园博苑公交场站-大学康城总站
共13站
园博苑公交场站
园博苑西门
园博一里
园博三里
中航城
杏北六里
杏北二路
杏北购物广场
锦园东路口
杏滨派出所
锦园
大学康城
大学康城总站
厦门M29路公交车路线
大学康城总站-园博苑公交场站
共13站
大学康城总站
大学康城
锦园
杏滨派出所
锦园东路口
杏北购物广场
杏北二路
杏北六里
中航城
园博三里
园博一里
园博苑西门
园博苑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7