首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M13路公交
厦门M13路公交车路线
运行时间:香山海景苑 07:30-20:30
首站末站:香山海景苑-望海路东
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香山海景苑 07:30-20:30
厦门M13路公交车路线
香山海景苑-望海路东
共12站
香山海景苑
软件园
软件园南三区
软件园南二区
望海路西
软件园北一区
软件园北二区
软件园北三区
软件园北四区
软件园北五区
软件园北六区
望海路东
厦门M13路公交车路线
望海路东-香山海景苑
共12站
望海路东
软件园北六区
软件园北五区
软件园北四区
软件园北三区
软件园北二区
软件园北一区
望海路西
软件园南二区
软件园南三区
软件园
香山海景苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7