首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M12路公交
厦门M12路公交车路线
运行时间:地铁火炬园站 07:00-20:00|自贸区象屿园区 07:30-20:30
首站末站:地铁火炬园站-自贸区象屿园区
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁火炬园站 07:00-20:00|自贸区象屿园区 07:30-20:30
厦门M12路公交车路线
地铁火炬园站-自贸区象屿园区
共7站
地铁火炬园站
石头皮山
华荣
华泰
华昌
华昌西路口
自贸区象屿园区
厦门M12路公交车路线
自贸区象屿园区-地铁火炬园站
共11站
自贸区象屿园区
华昌西路口
华昌
华泰
华荣
石头皮山
新丰三路口
火炬三路口
市火炬幼儿园
三中
地铁火炬园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7