首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> D759路(厦大翔安校区)公交
厦门D759路(厦大翔安校区)公交车路线
运行时间:综合体育馆 07:20-12:10 14:00-18:20
首站末站:厦大翔安综合体育馆-厦大翔安二期学生公寓
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
综合体育馆 07:20-12:10 14:00-18:20
厦门D759路(厦大翔安校区)公交车路线
厦大翔安综合体育馆-厦大翔安二期学生公寓
共12站
厦大翔安综合体育馆
厦大翔安四期学生公寓
厦大翔安游泳馆
厦大翔安一期学生公寓
厦大翔安环境与生态学院
厦大翔安东侧门
厦大翔安一号楼·学武楼
厦大翔安三号楼·图书馆
厦大翔安五号楼
厦大翔安西侧门
厦大翔安医学院
厦大翔安二期学生公寓
厦门D759路(厦大翔安校区)公交车路线
厦大翔安二期学生公寓-厦大翔安综合体育馆
共12站
厦大翔安二期学生公寓
厦大翔安医学院
厦大翔安西侧门
厦大翔安五号楼
厦大翔安三号楼·图书馆
厦大翔安一号楼·学武楼
厦大翔安东侧门
厦大翔安环境与生态学院
厦大翔安一期学生公寓
厦大翔安游泳馆
厦大翔安四期学生公寓
厦大翔安综合体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7