首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> B2路公交
厦门B2路公交车路线
运行时间:火车站南广场 08:30-21:00|黄厝公交场站 08:00-21:00
首站末站:火车站南广场-黄厝公交场站
参考票价:
差异化公交:一票制5元,E通卡不打折,支持移动支付
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站南广场 08:30-21:00|黄厝公交场站 08:00-21:00
厦门B2路公交车路线
火车站南广场-黄厝公交场站
共9站
火车站南广场
金榜山庄
文屏山庄
电化宿舍
植物园东门
上李
曾厝垵
塔头
黄厝公交场站
厦门B2路公交车路线
黄厝公交场站-火车站南广场
共9站
黄厝公交场站
塔头
曾厝垵
上李
植物园东门
电化宿舍2
文屏山庄
金榜山庄
火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7