首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 981路公交
厦门981路公交车路线
运行时间:嘉庚公交场站 06:00-21:00|孚中央公交场站 06:00-21:00
首站末站:嘉庚公交场站-孚中央公交场站
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉庚公交场站 06:00-21:00|孚中央公交场站 06:00-21:00
厦门981路公交车路线
嘉庚公交场站-孚中央公交场站
共36站
嘉庚公交场站
孙厝路口2
集美区政府
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
荣坪新村
马銮公寓
马銮湾财富广场
马銮村
海沧万科城
海沧教师进修学校
霞阳南路口
霞阳村
新阳大厦
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
柯达
惠佐
海燕正新
松霖科技
正新实业
新阳西公交场站
阳光照明
新阳保障房二期
孚中央公交场站
厦门981路公交车路线
孚中央公交场站-嘉庚公交场站
共42站
孚中央公交场站
佳隆花园
孚中央
新阳保障房
新阳保障房二期
阳光照明
新阳西公交场站
正新实业
西园路南
海燕正新
惠佐
柯达
新垵村
立鼎光电
国控星鲨
许厝路口
新阳大厦
霞阳村
霞阳南路口
海沧教师进修学校
海沧万科城
马銮村
马銮湾财富广场
马銮公寓
荣坪新村
日新路口
厦门电厂
日东新村
内茂二里
内茂
内林
集美工业学校
杏林村
园博苑
园博苑南门
集美学村2
集美区政府
印斗路口
孙厝路口
霞梧路口
海凤路
嘉庚公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7