首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 94路公交
厦门94路公交车路线
运行时间:软件园 06:30-22:10|象屿花园 06:30-22:20
首站末站:软件园-象屿花园
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
软件园 06:30-22:10|象屿花园 06:30-22:20
厦门94路公交车路线
软件园-象屿花园
共30站
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山花园
第二福利院
枋湖东路穆厝
翰林苑西门
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
安兜
创业园
小东山
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
博士山庄
湖里派出所
兴隆路华荣路口
华盛路口
宜宾北路口
特区纪念馆
华美
象屿花园
厦门94路公交车路线
象屿花园-软件园
共33站
象屿花园
三航大厦
华美
特区纪念馆
宜宾北路口
华盛路口
兴隆路华荣路口
湖里派出所
华光路
石头皮山
新丰三路口
火炬三路口
小东山
创业园
安兜
枋湖村
梧桐
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
翰林苑西门
枋湖东路穆厝
第二福利院
金山花园
侯卿前
侯卿后
侯卿
后坑幼儿园
蔡塘广场2
蔡塘学校
古地石社
赤坡山
明发园
软件园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7