首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 932路公交
厦门932路公交车路线
运行时间:灌南小学 06:20-19:30|塔山边 06:30-19:15
首站末站:灌南小学-塔山边
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灌南小学 06:20-19:30|塔山边 06:30-19:15
厦门932路公交车路线
灌南小学-塔山边
共18站
灌南小学
井城村
莲头村
航天路口
厦工
黄庄(凯德医院)
灌口中心幼儿园
灌口派出所
灌口中学
灌口邮局
灌口东
中仑村
李林变电站
李林村口
前墩路口
双岭老人活动中心
双岭村
塔山边
厦门932路公交车路线
塔山边-灌南小学
共18站
塔山边
双岭村
双岭老人活动中心
前墩路口
李林村口
李林变电站
中仑村
灌口
灌口邮局
灌口中学
灌口派出所
灌口中心幼儿园
黄庄(凯德医院)
厦工
航天路口
莲头村
井城村
灌南小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7