首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 929路公交
厦门929路公交车路线
运行时间:后溪公交场站 06:00-21:35|集美学村 06:10-22:30
首站末站:后溪公交场站-集美学村
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
后溪公交场站 06:00-21:35|集美学村 06:10-22:30
厦门929路公交车路线
后溪公交场站-集美学村
共31站
后溪公交场站
后溪正新
二农
二农工业区
新田
后溪新村
三兴社区
苏营村
前进村
后溪
城内
永祥新城
碗头崎
崎沟
厦门工学院
软件学院
港头
英埭头
兑山
浒井西里
连胜路
霞梧
霞梧路口
孙厝路口2
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
厦门929路公交车路线
集美学村-后溪公交场站
共31站
集美学村
机械工程学院
石鼓路
财经学院
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
孙厝路口
霞梧路口
霞梧
连胜路
浒井西里
兑山
英埭头
港头
软件学院
厦门工学院
崎沟
碗头崎
永祥新城
城内
后溪
前进村
苏营村
三兴社区
后溪新村
新田
二农工业区
二农
后溪正新
后溪公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7