首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 924路公交
厦门924路公交车路线
运行时间:嘉庚公交场站 06:10-22:30|浒井社区 06:10-22:45
首站末站:嘉庚公交场站-浒井东里
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门市快速公交运营公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉庚公交场站 06:10-22:30|浒井社区 06:10-22:45
厦门924路公交车路线
嘉庚公交场站-浒井东里
共6站
嘉庚公交场站
霞梧路口
霞梧
侨英小学
天安路口
浒井东里
厦门924路公交车路线
浒井东里-嘉庚公交场站
共7站
浒井东里
天安路口
侨英小学
霞梧
海凤路
海凤南里
嘉庚公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7