首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 915路公交
厦门915路公交车路线
运行时间:软件园三期 06:30-21:00|水上运动中心 06:30-20:40
首站末站:软件园三期-水上运动中心
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
软件园三期 06:30-21:00|水上运动中心 06:30-20:40
厦门915路公交车路线
软件园三期-水上运动中心
共17站
软件园三期
软件园三期起步区2
和美新城北区
外国语学校集美校区
新湖路口
郭厝社
市图书馆集美馆区
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水一里
滨水学校
滨水四里
滨水二里
水上运动中心
厦门915路公交车路线
水上运动中心-软件园三期
共16站
水上运动中心
滨水二里
滨水四里
滨水学校
滨水一里
华侨大学
大学城
IOI棕榈城
杏林湾营运中心
集美市民广场
市图书馆集美馆区
郭厝社
外国语学校集美校区
湖内
软件园三期起步区2
软件园三期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7