首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 908路公交
厦门908路公交车路线
运行时间:园博苑公交场站 06:30-21:00|前场社区 06:30-21:00
首站末站:园博苑公交场站-前场社区
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
园博苑公交场站 06:30-21:00|前场社区 06:30-21:00
厦门908路公交车路线
园博苑公交场站-前场社区
共16站
园博苑公交场站
杏东小学
宁海二里
宁海
文滨花园
高浦
杏林工人文化宫
第一医院杏林分院
白泉市场
内茂二里
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
官林头
前场社区
厦门908路公交车路线
前场社区-园博苑公交场站
共16站
前场社区
官林头
前场市头
锦园中医院
杏北锦园小区
杏北社区
内茂二里
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
宁海
宁海二里
杏东小学
园博苑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7