首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 904路公交
厦门904路公交车路线
运行时间:园博苑公交场站 06:10-20:45|双桥明珠 06:25-21:40
首站末站:园博苑公交场站-双桥明珠
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
园博苑公交场站 06:10-20:45|双桥明珠 06:25-21:40
厦门904路公交车路线
园博苑公交场站-双桥明珠
共24站
园博苑公交场站
文滨路
宝华花园
宁宝花园西门
杏林文体中心
杏林工人文化宫
第一医院杏林分院
白泉市场
日东新村
厦门电厂
日新路口
杏林消防
广兴南路口
西滨路口
新源路口
前场市头
前场
三社
铁山二里
打铁行
厦工桥箱
乐活小镇
黄庄村
双桥明珠
厦门904路公交车路线
双桥明珠-园博苑公交场站
共24站
双桥明珠
黄庄村
乐活小镇
厦工桥箱
打铁行
铁山二里
三社
前场
前场市头
新源路口
西滨路口
广兴南路口
杏林消防
日新路口
厦门电厂
日东新村
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
杏林文体中心
宁宝花园西门
宝华花园
文滨路
园博苑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7