首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 892路公交
厦门892路公交车路线
运行时间:海沧街道 06:20-19:40|第二医院总站 06:20-19:40
首站末站:海沧街道-第二医院总站
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧街道 06:20-19:40|第二医院总站 06:20-19:40
厦门892路公交车路线
海沧街道-第二医院总站
共48站
海沧街道
山仰
北市
锦里
锦里村口
铁路货场
后井
贞庵
岭上
嵩屿农行
外国语学校海沧校区
北师大附校
北师大附校西
京口
蓝月湾
水岸名筑
海沧体育中心
海沧交警
海沧税务
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
石塘
鳌冠村
东方高尔夫
东方高尔夫别墅
海沧万科城
马銮村
马銮湾财富广场
马銮公寓
荣坪新村
日新路口
厦门电厂
日东新村
内茂二里
内茂
内林
集美工业学校
杏林村
园博苑
园博苑南门
集美区政府
印斗路口
第二医院总站
厦门892路公交车路线
第二医院总站-海沧街道
共48站
第二医院总站
印斗路
集美区政府
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
荣坪新村
马銮公寓
马銮湾财富广场
马銮村
海沧万科城
东方高尔夫别墅
东方高尔夫
鳌冠村
石塘
地铁马青路站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院
沧林路口
海沧区政府
海沧税务
海沧公路局
海沧交警
海沧体育中心
水岸名筑
蓝月湾
京口
北师大附校
外国语学校海沧校区
嵩屿农行
岭上
贞庵
后井
铁路货场
锦里村口
锦里
北市
山仰
海沧街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7